মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

স্ট্যান্ডিং কমিটি

                          

 স্ট্যান্ডিং কমিটি নিম্নরূপঃ

 

০১)    অর্থ ও সংস্থাপন বিষয়ক স্ট্যান্ডিং কমিটিঃ

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

স্ট্যান্ডিং কমিটিতে পদবী

মোবাইল নম্বর

০১

মোঃ হামিদুল হক খোকা

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০১৭৩৬-৫৯৯৭৬৫

০২

মোঃ নুরম্নন্নবী সরকার

সমাজ সেবক

সদস্য

০১৭১৮-৫৮৩৩০৫

০৩

মোঃ আমজাদ হোসেন

ব্যবসায়ী

সদস্য

 

০৪

মোঃ মশিউর রহমান

ইমাম

সদস্য

 

০৫

মোছাঃ রিপা খাতুন

সমাজ সেবক

সদস্য

০১৭১৩-১৯২৯৭৭

০২)    হিসাব নিরীক্ষাও হিসাব রক্ষণ বিষয়ক  স্ট্যান্ডিং কমিটিঃ

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

স্ট্যান্ডিং কমিটিতে পদবী

মোবাইল নম্বর

০১

মোঃ ইমরান খাঁন

ইউপি সদস্য

সভাপতি

01774982111

০২

শাহ মোঃ হুসামুল কিসমত

শিক্ষক

সদস্য

০১৭৪৪-৩৭৪৭৮৭

০৩

ক্বারী মোঃ মোজাফ্ফর হোসেন

ইমাম

সদস্য

 

০৪

মোঃ আব্দুস ছালাম

সমাজ সেবক

সদস্য

 

০৫

মোঃ হুমায়ন কবির

শিক্ষক

সদস্য

 

০৩)     কর নিরম্নপণ ও কর আদায় বিষয়ক স্ট্যান্ডিং কমিটিঃ

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

স্ট্যান্ডিং কমিটিতে পদবী

মোবাইল নম্বর

০১

মোঃ জাহেদুল ইসলাম

ইউপি সদস্য

সভাপতি

01786829757

০২

মোঃ লুৎফর রহমান

সমাজ সেবক

সদস্য

 

০৩

মোঃ জাহেদুল হক

শিক্ষক

সদস্য

 

০৪

মোঃ আব্দুল আউয়াল

সমাজ সেবক

সদস্য

 

০৫

মোছাঃ মাকছুদা বেগম

সমাজ সেবক

সদস্য

 

০৪)     শিক্ষা, স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিবল্পনা বিষয়ক স্ট্যান্ডিং কমিটিঃ

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

স্ট্যান্ডিং কমিটিতে পদবী

মোবাইল নম্বর

০১

মোঃ মোস্তফা মিয়া

ইউপি সদস্য

সভাপতি

01722964840

০২

মোঃ মোসত্মাফিজুর রহমান

শিক্ষক

সদস্য

 

০৩

মোঃ আব্দুল মান্নান

সমাজ সেবক

সদস্য

 

০৪

মোঃ আব্দুল খালেক

সমাজ সেবক

সদস্য

 

০৫

মোছাঃ সুরাইয়া বিলকিস

পলস্নী চিকিৎসক

সদস্য

 

০৫)    কৃষি, মৎস ও প্রাণী সম্পদ ও অন্যান্য উন্নয়ন মূলক কাজ বিষয়ক স্ট্যান্ডিং কমিটিঃ

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

স্ট্যান্ডিং কমিটিতে পদবী

মোবাইল নম্বর

০১

মোঃ নাজমুল হক

ইউপি সদস্য

সভাপতি

01713711060

০২

মোঃ ফয়জার রহমান

সমাজ সেবক

সদস্য

 

০৩

মোঃ তাজুল  ইসলাম

শিক

সদস্য

 

০৪

মোঃ জাফর আলী

ভি ডি পি

সদস্য

 

০৫

মোঃ আব্দুর রাজ্জাক

সমাজ সেবক

সদস্য

 

 

০৬)   পলস্নী অবকাঠামো উন্নয়ন, সংরক্ষণও রক্ষণাবেক্ষণবিষয়ক স্ট্যান্ডিং কমিটিঃ

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

স্ট্যান্ডিং কমিটিতে পদবী

মোবাইল নম্বর

০১

মোঃ আবুল কালাম আজাদ সাদা

ইউপি সদস্য

সভাপতি

01717102873

০২

মোঃ আব্দুস ছালাম

শিক্ষক

সদস্য

 

০৩

মোঃ চাঁন মিয়া

সমাজ সেবক

সদস্য

 

০৪

মোঃ আব্দুর রউফ

পলস্নী চিকিৎসক

সদস্য

 

০৫

মোছাঃ মোর্শেদা বেগম

এনজিও কর্মী

সদস্য

 

০৭)    আইন শৃঙ্খলা রক্ষা বিষয়ক স্ট্যান্ডিং কমিটিঃ

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

স্ট্যান্ডিং কমিটিতে পদবী

মোবাইল নম্বর

০১

মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান

চেয়ারম্যান

সভাপতি

01718444084

০২

মোঃ আসাদুজ্জামান

শিক্ষক

সদস্য

০১৭২৫-৩২০৩৭৭

০৩

মোঃ আবুল কালাম আজাদ

সমাজ সেবক

সদস্য

০১৭১৮-৪৪৬১১৭

০৪

মোঃ কাজী আব্দুল মোত্তালিব

ইমাম

সদস্য

 

০৫

 মোছাঃ মমতাজ বেগম

এনজিও কর্মী

সদস্য

 

০৮)   জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন বিষয়ক স্ট্যান্ডিং কমিটিঃ

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

স্ট্যান্ডিং কমিটিতে পদবী

মোবাইল নম্বর

০১

মোঃ নুরম্নল ইসলাম

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০১৭৫০-৯৩৪২৬৪

০২

মোঃ বকুল মিয়া

শিক্ষক

সদস্য

 

০৩

মোছাঃ জয়ফাল আক্তার

চাকুরী জীবি

সদস্য

 

০৪

মোঃ জহর আলী

ব্যবসায়ী

সদস্য

 

০৫

মোঃ রউফ মিয়া

সমাজ সেবক

সদস্য

 

 

০৯)  স্যানিটেশন, পানি সরবরাহ ও পয়ঃনিস্কাশন বিষয়ক স্ট্যান্ডিং কমিটিঃ

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

স্ট্যান্ডিং কমিটিতে পদবী

মোবাইল নম্বর

০১

মোঃ মোসত্মাফিজুর রহমান

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০১৭১৩-৭৬৯৭৫১

০২

মোঃ আশরাফ আলী

শিক্ষক

সদস্য

 

০৩

মোহাম্মদ আলী

সমাজ সেবক

সদস্য

 

০৪

মোঃ আতিকুর রহমান

ইমাম

সদস্য

 

০৫

মোছাঃ রহিমা বেগম

সমাজ সেবক

সদস্য

 

 

১০)  সমাজ কল্যাণ ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক স্ট্যান্ডিং কমিটিঃ

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

স্ট্যান্ডিং কমিটিতে পদবী

মোবাইল নম্বর

০১

 মোঃ আবু বক্কর সিদ্দিক

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০১৭৩৭-৪১৫৩৬৩

০২

মোঃ হাবিবুর রহমান

শিক্ষক

সদস্য

 

০৩

মোঃ আরিফ মিয়া

ব্যাবসায়ী

সদস্য

 

০৪

মোঃ সরোয়ার হোসেন

চাকুরী জীবি

সদস্য

 

০৫

মোছাঃ মর্জিনা বেগম

এনজিও কর্মী

সদস্য

 

১১)    পরিবেশ উন্নয়ন পরিবেশ সংরক্ষণ ও বৃক্ষরোপণ বিষয়ক স্ট্যাডিং কমিটি

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

স্ট্যান্ডিং কমিটিতে পদবী

মোবাইল নম্বর

০১

মোছাঃ আনোয়ারা বেগম

সংরক্ষিত মহিলা সদস্য

সভাপতি

 

০২

মোছাঃ আফরোজা বেগম

গৃহিণী

সদস্য

 

০৩

মোঃ মোজাম্মেল হক

ব্যাবসায়ী

সদস্য

 

০৪

মোঃ মুসা মিয়া

সমাজ সেবক

সদস্য

 

০৫

মোঃ নুরন্নবী সরকরা

সমাজ সেবক

সদস্য

 

১২)    পারিবারিক বিরোধ নিরসন, নারী ও শিশু কল্যাণ বিষয়ক স্ট্যাডিং কমিটি

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

স্ট্যান্ডিং কমিটিতে পদবী

মোবাইল নম্বর

০১

মোছাঃ রেজভি বেগম

সংরক্ষিত মহিলা সদস্য

সভাপতি

 

০২

মোঃ নুরুজ্জামান

সমাজ সেবক

সদস্য

 

০৩

মোঃ নবিজল হক

শিক্ষক

সদস্য

 

০৪

মোঃ আমজাদ হোসেন

ইমাম

সদস্য

 

০৫

মোছাঃ আনোয়ার বেগম

সংরক্ষিত মহিলা সদস্য

সদস্য

 

১৩)   সংস্কুতি ও খেলাধুলা বিষয়ক স্ট্যাডিং কমিটি

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

স্ট্যান্ডিং কমিটিতে পদবী

মোবাইল নম্বর

০১

শ্রীমতি সুভাসিনী দেবী

সংরক্ষিত মহিলা সদস্য

সভাপতি

 

০২

শ্রী দিনেশ চন্দ্র

শিক্ষক

সদস্য

 

০৩

মোছাঃ হওয়া বেগম

এনজিও কর্মী

সদস্য

 

০৪

শ্রী অমল চন্দ্র

পল্লী চিকিসক

সদস্য

 

০৫

শ্রী অতুল চন্দ্র

সমাজ সেবক

সদস্য

 


Share with :

Facebook Twitter